Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Exler.ru
Exler.ru
Голосов: 6
Адрес блога: http://exler.ru
Добавлен: 2007-10-24 18:09:56 блограйдером Robin_Bad
 

Хорас и Пит / Horace and Pete

2016-12-22 00:00:00 (читать в оригинале)

Минисериал "Хорас и Пит" (Horace and Pete)
Режиссер фильма - Луи Си Кей. В фильме снимались - Луи Си Кей, Стив Бушеми, Иди Фалько, Стивен Райт, Курт Мецгер, Алан Алда, Джессика Лэнг, Эйди Брайант, Лиса Трейгер, Мария Диззия, Том Нунен, Карен Питтман, Лори Меткаф. США. 2016. 60 мин. Рейтинг на IMDB: 8,9. Мой рейтинг: 9,0.

Просто чудесно.
Развернутый отзыв кота Бублика

"У Хораса и Пита" - старинный ирландский паб в нью-йоркском Бруклине, который существует с 1916 года. В 2016 году пабу исполнилось сто лет, а он все еще работает и им все еще занимаются наследники тех самых первых Хораса и Пита - Хорас VIII (Луи Си Кей) и дядя Пит VII (Алан Алда). Все Хорасы своих детей мужского пола называли Хорасами, все Питы своих детей называли Питами. Паб принадлежит Хорасам, но несколько поколений Питтов в нем работают и имеют долю в прибылях.

Хотя, скажем честно, сейчас с прибылью в этом баре - большие проблемы. Точнее ее практически нет совсем. Все поколения Харасов и Питов свято продолжали хранить традиции отцов. Поэтому в пабе не подаются коктейли и смешанные напитки - только виски, джин, водка, в нем также нет разнообразных сортов пива - только "Бад", за который поставщики берут намного дороже, чем с остальных пабов - за лояльность бренду, как ни странно. 

далее ...

Тэги: рецензия

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.