Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Кулинарная неудача(((

2011-12-24 21:13:00 (читать в оригинале)

Впервые за годы у меня не получилась "довга" - это наше национальное блюда с кисломолочными продуктами и зеленью....Моя лапочка заявила что очень довгу хочет. Она вообще у меня такая, любит все кисломолочное, сыры, молочко.
Обычно тут (имею ввиду в Питере) я готовлю довгу со сметаной и из 2-х литров айрана или тана. В общем, вчера муж вместо сметаны купил простоквашу, и дома у меня был кефир. Добавила туда немножко кефира. Все остальное по правилам....Рецепт на днях выложу и если приготовлю еще, то и фотки. В итоге до конца я дело довела, была довольная так как получилось очень вкусно!!! Оставила кастрюлю и пошла кушать первую тарелочку довгы!))) Я всегда ем пока горячий! И когда через минут 15 подошла к плите была в шоке!!! Там вместо довгы какая-то масса, похожее на творог...(( Обиделась очень сильно((( Мне не по себе, когда я готовлю и не получается что-то как хочу....В итоге отправила довгу в дальние края, позвонила мужу и строго заказала сметану и айран!!))) Сегодня утром приготовила, и все получилось как обычно очень вкусно!))Вот она!!Целая кастрюля!))
CIMG0512 (640x480, 195Kb)

Тэги: довга, кулинарный, неудача, разный

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.