Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Автобусный тур в Эстонию на 23 февраля от 87 евро

2017-01-24 18:50:50 (читать в оригинале)

no_rss

id:12041739

Прогноз погоды*: воздух днем +2°С, ночью -2°С
*ориентировочно на момент поездки

Автобусный тур из Санкт-Петербурга: Санкт-Петербург – Нарва – Таллинн – Раквере – Санкт-Петербург
Выезд 23.02 на 3 дня, 2 ночи
Center Hotel 2* завтрак, запрос 87 евро (сингл 109 евро)
Three Crowns Residents 3*, завтрак, запрос 92 евро
St. Olav 4*, завтрак, запрос 96 евро
Pirita Beach Apartments & SPA апартаменты, без питания, гарантия 101 евро
L’Ermitage 4*, завтрак, гарантия 108 евро
Park Inn by Radisson Central 4*, завтрак, гарантия 114 евро
Euroopa 4*, завтрак, гарантия 123 евро
Sokos Hotel Viru 4*, завтрак, гарантия 132 евро
luxurious & cheap
Sokos Hotel Estoria 4*, завтрак, гарантия 153 евро
+ виза Эстонии 45 евро (оформляется самостоятельно)

Программа тура:

1 день

5:00 – 06:30 Ориентировочное время отправления автобуса в Таллинн от м. Балтийская.
Прохождение Российско-Эстонской границы. 
Внимание! Переведите свои часы местное время.
Экскурсия в Нарвском замке (входные билеты за доп. плату 3 евро – взр, 1,5 евро – реб., оплата на месте)
Вас ждет экскурсия «История Нарвы». Экскурсия знакомит с историей города в разные периоды его существования. С 8 этажа башни Длинный Герман можно будет полюбоваться на прекрасный вид Нарвы и Ивангорода. Экскурсия заканчивается в Северном дворе – улице ремесленников 17 века.
Прибытие в Таллинн. 
Размещение в отелях.
Свободное время.

2 день

Завтрак в отеле.
Пешеходная экскурсия по Старому Городу.
На пешеходной экскурсии:Вы увидите основные достопримечательности Старого Города (Ратушная площадь, Парламент, смотровые площадки, Домский Собор, Собор Александра Невского), прогуляетесь по узким мощеным улочкам, услышите немало легенд и интересных историй.
Свободное время.
Вас ждут рестораны Старого Города. Restoran Maikrahv (Raekoja plats 8), Grillhaus Daube (Ruutli 11)
Рекомендуем посетить большой магазин эстонских товаров (сувениры, одежда, продукты) – на Viru 23.

3 день

Завтрак в отеле. 
Отъезд из Таллинна.
Экскурсия в Ракверском замке (входные билеты 7 евро / взрослый, 5 евро / ребёнок, оплата на месте) 
И взрослым и самым маленьким путешественникам будет интересно! Можно примерить рыцарские доспехи, пройти круг испытаний на ловкость, силу, быстроту. Экскурсия по крепости даст Вам возможность узнать, как жили и сражались в Средневековье. После экскурсии можно отведать вкусного вина в погребе крепости (за доп. плату)
Прибытие в Санкт-Петербург.
Время прибытия автобуса зависит от ситуации на границе, турфирма не несет ответственности за работу пограничных служб.

В стоимость тура включено: Проживание 3 дня в Таллинне в выбранном отеле в номере выбранной категории, Питание: завтраки шведский стол, Проезд на туристическом автобусе по мартшруту СПб – Нарва – Отель – Раквере – СПб, Сопровождающий по всему маршруту, Экскурсия в Нарвский замок, Пешеходная экскурсия по Старому городу Таллинна, Экскурсия в Ракверский замок, Страховка на период тура, В некоторых отелях – посещение водного центра.

Дополнительно: входные билеты в Нарвский замок 3 евро / взрослый, 1,5 евро / ребёнок (оплата на месте), входные билеты в Ракверский замок 7 евро / взрослый, 5 евро / ребёнок (оплата на месте).

отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.

Отели на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Документы на визу:

1. Загранпаспорт– Загранпаспорт должен быть действительным в течение 3-х месяцев со дня окончания поездки;– Необходимо наличие не менее двух свободных страниц;– Наличие личной подписи владельца в паспорте является обязательным условием.
2. Две фотографии. Цветные, матовые, на белом фоне, без уголков и срезов, размер 3,5 х 4,5 см; лицо – 60-80% площади фото. Фотографии должны быть не старше 3 месяцев и не должны быть использованы в предыдущих визах.
3. Опросный лист (1 экземпляр на туриста)Опросный лист можно заполнять от руки или предоставить в печатном виде. (См. в таблице требования к документам).4. Согласие на обработку данных (1 экземпляр на туриста)Заполнить согласие необходимо по образцу.
5. Визовая анкета Заявителю необходимо лично расписаться в пункте 37 и на второй странице в правом нижнем углу, где об этом указано. 
6. Копия общегражданского паспорта (1стр. + прописка)
7. Справка с места работы или выписка с банковского счета. Оригинал справки с места работы на фирменном бланке организации. С обязательным указанием: даты выдачи справки, периода работы в данной организации, должности, заработной платы и периода оплачиваемого отпуска, который должен совпадать с периодом предполагаемой поездки в Эстонию. Справку должен подписать руководитель предприятия. Турист или его родственники не могут сами себе подписывать справки. (Факсимиле вместо подписи не допускается!). Заработная плата – не менее 25.000 руб.Выписка с банковского счета минимум за три предыдущих месяца, на фирменном бланке, заверенная печатью и подписью банка. Не менее 40000 руб.
8. Копии проездных документов.При самостоятельной покупке авиа или железнодорожных билетов необходимо предоставить их копии. При планировании поездки на автомобиле необходимо предоставить копию свидетельства о регистрации транспортного средства, копию водительских прав, копию полиса «Зеленая карта» и заявление в произвольной форме на имя консула с объяснением планируемого маршрута. 
9. Не работающим и пенсионерам:- Копия пенсионного удостоверения.Пенсионерам и не работающим, необходимо предоставить выписку с банковского счета или спонсорское заявление от родственника. Дополнительно лицу, оплачивающему поездку, необходимо представить справку с места работы.
10. Несовершеннолетним:- Справка со школы/института– Копия свидетельства о рождении.- Спонсорство от родственника. Дополнительно лицу, оплачивающему поездку, необходимо представить справку с места работы.– Если ребенок путешествует с одним из родителей, то необходимо предоставить копию оригинала нотариально заверенного согласия на вывоз несовершеннолетнего ребенка от второго родителя. В согласии должны быть указаны даты планируемой поездки и прописано: «Даю согласие на выезд моего несовершеннолетнего сына/дочери в страны Шенгенского Соглашения, в том числе в Эстонию».– Если ребенок путешествует с третьим лицом, то необходимо предоставить копию оригинала нотариально заверенного согласия на вывоз несовершеннолетнего ребенка от обоих родителей.- В случае непредставления доверенности на вывоз ребенка от одного из родителей предоставить на выбор документ об отсутствии этого родителя:- копию справки о рождении – форма 25,- копию свидетельства о смерти второго родителя,- копию решения суда о лишении родительских прав, - копию справки из милиции о том, что местонахождение второго родителя определить невозможно.- Копии загранпаспортов обоих родителей (главный разворот + страница с визой), если у обоих родителей уже открыта виза Шенгенского образца, и в консульстве Эстонии запрашивается только виза на ребёнка.


Тэги: 1-99уе, 100-200ye, short, trip, weekend, автобусные, петербурга, праздники, предложение, столица, туры, эстония

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.