Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

И. Стрелков - это не российские войска. Это тень русского прошлого, это призрак русского будущего

2014-05-26 09:44:46 (читать в оригинале)

http://vk.com/duginag

И.Стрелков О ситуации когда силы слишком не равны и есть ли мысли сдаться.

Не дождетесь! «Не в силе Бог, но в правде!»

Я получил очень серьезное благословение три дня назад (видимо от православного старца, - "РВ"). С тех пор даже самые скверные новости не могут мне испортить настроение. К тому же, мы готовы к бою. А они — нет, не смотря на все свои пушки и танки.

http://rusvesna.su/news/1401054727

ссылка

 

Комментарии

 
Наталья Миколюк
Наталья Миколюк ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
26 мая, в 07:56 Россия
Россия ...........Бог "работает" медленно.............Сверхсознание "рулит"..............................
26 мая, в 07:58 Владислав Тараканов
Владислав Тараканов Лично мне понятен патриотизм автора, здесь я с ним и со Стрельцом. Но - по мне - он в отношении Путина что-то заговорился. Конечно: у меня свои тараканы (так и моя фамилия говорит об этом, я "прозрачен"), а у него свои...
26 мая, в 08:01 Пересвет
Пересвет Насчет Стрельцова - здесь все понятно. ОН УЖЕ ГЕРОЙ.
А насчет Путина автор явно дал маху.
Такое впечатление, что Путин должен, нет, просто обязан выполнять все, о чем говорят бабульки на скамеечке у подъезда.
26 мая, в 08:10 Ernest Craft
Ernest Craft Вам бы оперы писать,господин Дугин.Президент знает,что делает.Спокойнее...господа.
26 мая, в 08:14 Krasnydoker рысев
Krasnydoker рысев Я менее романтичен, поэтому скажу просто: Дай бог Игорю Ивановичу мужества, удачи и благополучия в его ратном труде! А с нашей стороны, российской, я думаю делается все возможное в данных условиях. Уверен-помощь поступает, просто это не афишируется!
26 мая, в 08:17 Александр Макаров
Александр Макаров все правильно..но Путин ответственен за 200 млн. славян...и за жизни млрд. простых людей в мире...у него другое предназначение в мире...
26 мая, в 08:28 Гордей
Гордей Дугин, хорошо мыслите...только современное "евразийство" - подстава России.

Ответ на обращение Игоря Стрелкова от Леонида Корнило
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u...

Никогда мы не будем братьями! Ответ-Пародия для Ан
http://www.youtube.com/watch?v=AzZHPeY3Y3M

"президент" турчанинов
youtube.com/watch?v=CgFsUVN-v-A


" НИКТО КРОМЕ НАС !!! "
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LRl67w-ybZA

Война с народом - это зло! Майдан заткнет своё хайло! Де
http://www.youtube.com/watch?v=0AmTNS7gziM&feature=youtu...


Вставай Донбасс! Группа «Куба». Край степей и терриконо
http://www.youtube.com/watch?v=S_SRMT0B2mg&feature=youtu...

Где грошики? Финансовый Армагеддон Украины.
youtube.com/watch?v=TVLGrUaoe8Y


1. Дело вкуса, хорошо ли быть серединка на половинку, двуликими и бессмысленными. Только дело обстоит ещё хуже, потому что планируется Азиопа, а не Евразия. Кто представляют "Азию" в этом мезальянсе, мы понимаем. Настоящие азиаты - казахи, киргизы, узбеки, таджики(туркменам с газовым "клондайком" уютно в уединении). И эти азиаты не имеют самобытной культуры, так как являются эпигонами арабского ислама. Автоматически при осуществлении проекта "Азиопа" азиатскую сторону умножают коренные народы в современных границах России азиатского происхождения и с эпигонством арабского ислама. А далее "Азия" будет пожирать Россию с безвизовым шастанием азиатов и населением ими современного пространства России. А кто представляет "Европу"? Настоящая Европа в этом проекте не участвует совершенно! Настоящая Европа - есть Европейский Союз. Настоящая Европа дважды, с Наполеоном и Гитлером, шли угробить Россию. Значит те, кто не считают себя азиатами, должны довольствоваться эпигонством на Европу и обозначаться жалким и дурным буквосочетанием "ЕВР" - азия? Вот потому Азиопа - ибо азиатская сущность выражена цельнее и честнее. Хотя всё одно мы в этом жалком понятии "Евразия" видим ублюдочность, неприкаянных "европейцев" и азиатов, придумавших составить нечто полноценное. Хорошо, если никто пытается стать КЕМ-ТО. Только не надо брать никчёмное имя "Евразия" - ублюдочное каждой буквой.

2. А разве те, кого обозначают жалкими буквами "ЕВР", не имеют собственного достоинства? Имеют славное тысячелетнее имя "Россия", имеют собственный тысячелетний Русский Путь. Имеют государство, территория которого вообще то является прародиной всего Белого человечества! На территории Казахстана и Сибири до Байкала останки людей только Белой расы, от 2000 тысяч лет назад до 20 000 лет назад. Скифы, сарматы - белые люди. А далее предки и всех современных настоящих европейцев гаплогрупп R1a,R1b. Так почему, например, не Русско - азиатский Союз?

3. А нужен ли Русским такой Союз? Единое пространство с перемещением людей? Русским нужно посещать Среднюю Азию? Жить в Средней Азии? Ответы самоочевидны, так зачем нам это унижение? Только что воссоединили Крым и преодолели злодейство, а келейно, исподтишка Русским подкладывают новое злодейство. Под фанаберию восстановления пределов СССР.

4. Существует интеграция России, Беларуси, Казахстана. Вот этим и следует ограничиться, с возможным переходом на конфедеративный уровень. Для Средней Азии визовый режим и миграционная доктрина с препятствиями и препонами им проникать в Россию, или получим гибель Русской цивилизации. Сейчас российский политикум глаголет о многополярном мире, подразумевая и нас Полюсом. А кто мы? Запад мы знаем, это наш оппонент. Мы - Юг? А кто арабы, исламский мир? Они и есть конгломерация Юга. А Китай - не есть Полюс? Остались только Север и Восток. Неужто Россия - Восток, а Китай - Север? Россия - и есть геополитический Север! Отсюда и название - Северная Конфедерация.

5. И, наконец, дурно принимать идеологическое название. "Евразийство" - есть идеология. Неприятное, глупое, постыдное наименование несёт идеологическую нагрузку. Ещё дурнее уступать прихоти одного человека, Нурсултана Абишевича Назарбаева, который ведёт борьбу с Россией на уровне терминологии, подсовывая "евразийство". С "евразийством" в голове Россия гроша ломаного не будет стоить, так как исчезновение собственных души и облика будет считаться правильным и перспективным. Ложность термина "евразийство", хотя бы, на простом примере. Идеологи - классики подразумевали евразийцами только и именно русских. Идеологи - современники, видный из которых Дугин, подразумевают евразийцами русских и россиян. Так причём тут Назарбаев и что им подразумевается? Подразумевается, чтобы русские становились ещё евразиистее, но не за счёт исчезновения казахов, а за счёт заселения России среднеазиатами? Такая Россия, которая неминуемо развалится, выгоднее его великому Казахстану в будущем? "Евразийцы", такая же подстава и подмена Русским, что и "советские". Запакованные в Совок с 1917 года, Русские были обмануты, обкарнаты как липка в 1991 году, унижены и растоптаны. Не надо нам вновь кривить душой. Вот, хотя бы, ещё один безобидный вариант, "Совет Экономической Взаимопомощи", если уж так милы советские традиции.
26 мая, в 08:28 Игорь Скуртул
Игорь Скуртул в 20 000 000 человек ? Опечатка-очепатка?
26 мая, в 08:28 Alexander ... Alexander ... реально ему народное наше звание " ВАШЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО г-н СТРЕЛКОВ " и донские казаки с ним !

...те превосходительства, которым наши деды и прадеды верили - умотали в Стамбулы и Парижи ... этот кажется настоящий ! - не грех и честь отдать !

 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.