Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Прокурор Крыма: Стрелок в Симферополе действовал как снайперы на Майдане

2014-03-19 17:13:41 (читать в оригинале)

russian.rt.com/article/24662

Прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала расследование инцидента, произошедшего в Симферополе вечером 18 марта. На одной из улиц города неизвестный снайпер убил двух человек — бойца крымской самообороны и украинского военнослужащего.
19 марта 2014, 16:39






Прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала расследование преступления, совершенного в Симферополе вечером 18 марта.

«Есть высокая степень совпадения с действиями снайперов на Майдане, действовавших в феврале», - заявила прокурор Крыма Наталья Поклонская. По факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Никто пока не задержан. На месте преступления изъяты гильзы. По ее словам, пока правоохранительные органы не могут сказать сколько было злоумышленников.

Поклонская отметила, что безопасность в Крыму обеспечивается. И призвала не поддаваться на провокации. «Не поддаваться на провокации. Силовые ведомства работают, и наши граждане в полной безопасности», - отметила она.

Неизвестный снайпер открыл стрельбу. В результате погибли два человека — боец крымской самообороны и украинский военнослужащий, еще двое — боец самообороны и украинский военный были ранены. По данным МВД, стрельба велась из одной точки.

Правоохранительные органы предположили возможную провокацию, цель которой — дестабилизация обстановки в городе в день, когда был подписан договор о воссоединении Крыма с Россией.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.