Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Сборная России не сумела выиграть у Ирландии в "Лужниках" (ВИДЕО)

2011-09-06 22:37:18 (читать в оригинале)

ВИДЕО



Во втором тайме ирландцы попытались взять инициативу в свои руки, на что Дик Адвокат незамедлительно ответил заменой - вместо подуставшего Кержакова вышел Роман Павлюченко.



Однако замена оказалась неудачной – Павлюченко, едва выйдя, сразу же потерялся на поле, а Семшову в этот день не хватало везения. Гости же воспряли духом и провели ряд замен, заметно обостривших игру.



Дику Адвокату удалось немного выровнить положение выходом свежего Динияра Билялетдинова, но россияне раз за разом запарывали свои атаки.



За несколько минут до конца встречи удар Зырянова в упор принял на себя Гивен, - это был последний реальный шанс вырвать необходимую для нас победу.



ВИДЕО



В итоге матч так и закончился 0:0.



После этой встречи россияне набрали 17 очков в восьми матчах отборочного турнира и сохранили первое место в группе B. Ирландцы идут вторыми с 15 зачетными баллами.



Ситуация в этой группе еще может измениться в зависимости от того, как вечером 6 сентября завершатся два других матча: Словакия - Армения и Македония - Андорра. В случае победы словаков над армянами, команда Словакии сравняется со сборной России по количеству очков и выйдут на первое место благодаря победе в личной встрече. У команды Армении пока 14 очков.


 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.